Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Не-знаю-как-назвать

Обожаю твид. Любой и всякий. Вот, купила как-то все остатки перуанского твида под названием "Инка Альпака Твид" по цене немалой и задумала кардиган...

2017-03-06 09-17-01.JPG
Цвет нейтральный, такой припылённый зелёный...

2017-03-06 09-16-20.JPG

Работа шла не очень трудно. С узором намудрила малость, но решила, что не великая трагедия и стала вязать как есть до конца...

2017-03-06 09-16-05.JPG

В общем, довязала, померила, и... разочаровалась. Ну, не идёт мне такой цвет. Хоть и нейтральный, а я и так серая мышь с бледной кожей, куда мне ещё такие невзрачные тона... Так обидно. Пряжа-то супер классная...

2017-03-06 09-15-07.JPG

Да и стянул-таки узор полотна, я всё же хотела посвободнее изделие... Короче, хотела сесть как-нибудь за распускание, а тут дочь померила. Говорит, не дам распускать, буду как пальто носить. Я и фотографировать кардиган не хотела, потому что обидно)). А тут дочери вроде и идёт, такая она сразу стильная))).
В общем, пока кардиган у неё лежит, но если увижу, что валяется он, и она его не носит, распущу нафиг. На шапки и шарфы пущу))).

Пряжа Инка Альпака Твид, 12 мотков, состав альпака-меринос-вискоза, 110/50, спицы №3. 

А себе хочу просто пастельного цвета что-нибудь... Хватит, наэкспериментировалась со сложными цветами. Больше не хочу силы впустую переводить.

ЗЫ: Болею я. Уже почти месяц. Уже не то что сил, ничего не осталось. Голова не работает, руки не вяжут. А самое обидное - рядом малыш, такое чудо растёт, а я не могу с ним полноценно время проводить, наслаждаться этим чудесным младенчеством... 

7 комментариев:

  1. Вероничка,выздоравливай поскорее! Желаю тебе поправиться, прийти в себя. Посылаю тебе лучики здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Как пальто - отлично смотрится!!! И узорчик интересный) Выздоравливай скорее! Весна пусть принесет тебе новые силы и крепкое здоровье!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, здоровья тебе и всем твоим деткам!
    Пряжа очень понравилась: и качество, и цвет зелёный люблю во всех оттенках:) Недавно закончила одну "зелёную" работу и собиралась даже пост писать о тысяче оттенков зелёного, но всё никак не соберусь. От блога почти не получаю отклика, вот и не тянет писать.
    По мне, пальтишко замечательное. Рисунок очень приятный, для пальто и кардиганов люблю такие, "негромоздкие". Если мне "не хватает цвета", я надеваю шифоновые шарфы поярче. Но поскольку тебе размер не подходит, то для тебя это ненужный совет. Хорошо, что доченька не разрешила распускать. Может, попробуете с поясочком каким-нибудь носить?

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, поправляйся!!! А кардиган-пальто отличный вышел, еще в ВК приметила фото деталей!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, прекрасное пальто получилось!!!!!!!!!!!!!
    А ты выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, выздоравливай поскорей!

    ОтветитьУдалить