Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

суббота, 10 декабря 2016 г.

О подарках

Начну с полученного подарка, который мне достался в рамках новогоднего обмена. Мне присылала Юля, я была очень удивлена и обрадована)). Так получилось, что и я Юле уже отправляла подарок в предыдущем обмене, теперь мы обменялись приятностями)))).

2016-12-08 11-45-37.JPG

Первые фото я сделала поздно вечером, но мне они совсем не понравились)). Так что пары фотографий не будет. 
Первая часть - хомяковая)))). Зелёёёёёненький))). В последнее время я подсела на зелёный, такой жизнерадостный, жизненный цвет... Тоскана от Сеам - обожаю эту ниточку, я вязала из неё, она просто чудесная! И хлопок с акрилом - очень мягкая и приятная. Так что все ниточки найдут применение обязательно! Спицы - тем более))). Тонкие - вообще всегда находят применение, потому что я часто с машины на такие спицы петли снимаю. А чулочные - так я ведь в последнее время носки вяжу, вот и попробую)). Так что всё вообще очень в тему!

2016-12-08 11-46-19.JPG

Вторая часть - вкусная)). Уже съеденная)))). Хорошо, хоть по кусочку я успела схватить))).

2016-12-08 11-54-50.JPG

Ещё одна часть - детская))). Дочка младшая уже рисует вовсю в раскраске, где надо по точкам соединять картинку. Остальные тоже постепенно обретут цвет и форму)))). Открыточки милые - целых две штуки, новогодняя и очень душевная с пожеланием - чтобы все дети были здоровы. Так мне понравилась, слов нет!

2016-12-08 11-57-10.JPG

Ещё малышовая часть)). Это уж точно всегда пригодится! Бодик, ползунки, пелёнка и погрызунчик-погремушка))). Это малышня оооочень любит эксплуатировать)))). Так что с января месяца всё пойдёт в ход)). И не говорите мне про "заранее дарить нельзя", я в это, во-первых, не верю, а, во-вторых, этот подарок придал мне больше душевных сил и спокойствия, чтобы всё было хорошо... Так что Юленьке очень большое душевное моё спасибо именно в этом моменте...

2016-12-08 11-57-56.JPG

Очень красивый полотенчик, новогодний... 

2016-12-08 11-58-04.JPG

Милейшая новогодняя игрушка - деревянная звёздочка. Обожаю такие игрушки на ёлку. Они очень тёплые и душевные.

2016-12-08 11-59-38.JPG

Эта часть вообще меня порадовала невероятно! Обожаю косметику Натура Сиберика, только бы ей и пользовалась))). И ввиду того, что я очень долгое время не могла найти то, что мне подходит, Натура Сиберика меня просто очень удивила - тем, что практически всё мне подошло идеально. И благодаря Юле теперь я и новые для себя средства буду использовать, думаю, что очень удачно всё будет)). Ну, а пенка для деток - так вообще на ура пойдёт в скором времени...

2016-12-08 12-04-05.JPG

И чуть не забыла сфотографировать главную радость - пледик! Совершенно чудесный, мягкий, хлопковый, уютный! Фото получилось, конечно, не совсем удачное, надо было бы поискать более удачных позиций, но так мне торопилось скорее сфотографировать и поделиться, что уж то, что есть, то и есть))). Малышне моей будущей есть много обновок, просто очень приятно))). Юль, дорогая, у тебя всё очень хорошо получилось! Самое главное - душевная радость и приятность от подарка достигнуты на сто процентов! Как мне и хотелось где-то глубоко внутри, чтобы было больше положительных эмоций, и мне легче было приготовиться к главному событию, которое потребует много моих сил, вот так всё и получилось. И от полученного подарка, и от того (точнее, тех), которые я собрала и послала сама. Вкупе всё мне сделало гораздо легче настрой, чем был раньше, правда. Смотрю, перевариваю, утешаюсь. И это очень успокаивает))). А то я накрутила себя за последние месяцы невероятно. 
В общем, вот так вот)). Радостно, душевно, красиво, празднично... Юленька, спасибо тебе! 
Следующим постом расскажу о тех подарках, что отправила я, надеюсь, что получится это сделать пораньше))). Но подарки уже у хозяек и радуют их))).

14 комментариев:

  1. Ааааааа..... ОБАЛДЕТЬ! Какие крутые подарки! Я всегда мечтаю, чтобы мне кто-нибудь плед вязаный подарил))) Обожаю их! И деткам столько всего классного досталось! Юля такая молодец! Мегаклассные подарки подарила! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!)) Да, очень радостно, душевно и празднично получилось. Юля умница!

      Удалить
  2. Вероника, поздравляю с шикарными подарками! Юльчик такая умница, ни кого не обделила подарками))
    Наши обмены такие душевные, добрые от них действительно чоень много положительных эмоций!
    Вероника, все будет хорошо! Мы будем держать за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо)). Обмены душевные, да. Хотя я в твоём обмене ещё ни разу не участвовала (боялась больше подвести, что отправить не смогу ничего), но читаю отчёты и радуюсь, что добра-то больше на Земле))). Отличная идея обмена, просто чудесная. И рада, что у вас всё время есть идеи, как эти обмены проводить))).
      Держите кулачки, да, спасибо! Должно быть всё хорошо, иначе себя не настраиваю)).

      Удалить
  3. Вероника,я рада за тебя! Чудесные подарки.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные подарки!!! А то, что заранее для ребенка купить или подарить странная примета, ведь потом совсем будет не до того, наоборот пусть малышь знает, что его очень ждут и все подготовили :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо! Да, я вот тоже согласна, что малость странно бояться что-то малышу готовить. Я со своими пятью всегда всё заранее готовила - так сердце на месте, что ничего потом в панике искать не будем, или чего-то срочно не будет хватать))). Ну, а подарки-то вообще - одни приятности, и мне, и малышу)). Он знает, да, что его ждут)).

      Удалить
  5. Вероничка, рада за тебя. Ещё до Нового Года относительно далеко, а у тебя столько подарков! И все новогодние, на мой взгляд. И пряжица зелёненькая, прям ёлочная:) И сколько ещё всяких чудесных вещей!
    Удачи тебе в "надвигающемся" безусловно радостном событии! То ли я что-то пропустила, но сейчас узнала и теперь буду посылать тебе положительные флюиды, чтоб всё было хорошо и здорово.
    Обнимаю. Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе! Да, ощущение праздника есть от таких приятных сюрпризов. Хотя я к Новому Году спокойно отношусь, но всё равно, когда вот так вот всё вокруг преображается к празднику, когда подарки получаешь, хочешь-не хочешь, а всё равно чуда ждёшь))).
      Хорошо, что ты написала, что событие радостное)). Я в своих переживаниях как-то и перестала думать о приятном, больше боялась. А теперь хожу и стараюсь больше о малыше думать, я-то как-нибудь...))) Спасибо за добро!

      Удалить
  6. Поздравляю! Замечательные душевные подарки!

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, рада, что подарки добрались!!! Пусть малышу будет уютно в пледике!!!
    А у тебя все будет хорошо! Ты главное настройся на позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, поздравлю! Подарки чудесные, Юля умничка! Я своим заранее постепенно все готовила и ничего. Главное верить в лучшее!!!

    ОтветитьУдалить