Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

четверг, 4 июня 2015 г.

Про первоклассную конфетку... и заодно о моём сыне, немного...

У Ларисы в блоге проводится замечательная конфетка, где я с радостью поучаствую, потому что у меня есть самый что ни на есть первоклассник будущий. Мой третий ребёнок, второй сын Витя идёт в первый класс в сентябре. Я этого и боюсь, и рада за сына. Потому что он у нас такой шкодный, такой хитрый, не знаю, как он учиться будет... Хотя двое старших тоже не особо покладистые были, и ничего, учатся))).


Такой вот у меня Бармалей из детского сада выпустился))). Брюк у нас пока нет, форму будем ближе к сентябрю покупать, а рубашку белую откопали))). 
Хотя этот выпускной из этого сада был уже третий, тем не менее каждый раз так трогательно прощаться... Хочу, чтобы ещё годик Витька в садик походил))). Хотя смена его уже в садик ходит, Олюшка, моя четвёртая, ходит в первую (или вторую?) младшую группу. Так что отдохнуть в детском саду от нас не успеют никогда))))).


По традиции запускали в небо воздушные шарики и загадывали желания. Дети, конечно)). Это очень красиво было наблюдать!

4 комментария:

  1. Мы своих мальчишек тоже Бармалеями зовем))))
    Желаю легкой учебы и хороших оценок!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, поздравляю тебя и сына с таким событием окончанием садика. теперь начинается новый этап в его жизни. А наша группа с понедельника переходит из яслей в садиковскую группу, но мой сын опять на больничном.

    ОтветитьУдалить
  3. о! поздравляю!!!)))
    Я так боялась первого класса, чтов результате решила сменить эмоцию и стала с интересом его ждать.))) Интерес оправдался))) Даже список литературы на лето, в который среди Незнаек и Чиполлин затесался "Маленький принц" и "Хоббит".

    ОтветитьУдалить
  4. Да номано будет твой Витек учиться! ☺ ♥ С окончанием Садика! ♫

    ОтветитьУдалить