Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

понедельник, 17 июня 2013 г.

Утек Ручеек)))

Дополнение к сообщению. Вчера подарила. "Очень спасибо")))))

6 комментариев:

  1. Гранд-гранд мерси! Классно! Вероника, поздравляю! Приятно-с!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! А как мне приятно - и за осчастливленного человека, и за твой комплимент))))

      Удалить
    2. все смотрю на "осчастливленного человека", и все кажется, что вы чем то похожи на лицо... вы наверно из разряда "родственных душ"...

      Удалить
    3. Вполне себе может быть)))) Я когда на их семью смотрю, то кажется, что они родные... Жили бы в соседнем доме, было бы мне счастье... А то забрались на край света))), еще бы в Австралии поселились)))

      Удалить
    4. почему то так и тянет в твой блог... поболтать...
      ну, что значит далеко - для мысли нет понятия пространства, хи! Да и они всегда рядом - в твоем сердце. а может они еще и будут в ваших краях... или вы в их... эх, и каждая встреча будет горячей-горячей!

      Удалить
    5. Ох, Леночка... ты права, конечно... лишь бы с деньгами все было хорошо, чтобы ездить (хотя бы по два раза друг к другу успеть за свою жизнь)))) А то ведь придется уповать на блага интернета да верить во встречу в Жизни Вечной)))) (не шучу, кстати))) Они еще не уехали, а я ужасно скучаю, все в памяти их разговоры да взгляды восстанавливаю... Любовь, что скажешь... Приручили, блин, земляки Экзюпери)))

      Удалить