Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

пятница, 31 мая 2013 г.

Еще про конфету, только уже выигранную))


Я выиграла конфету!!! Настолько неожиданно для меня, что безумно приятно. Оксана разыграла совсем недавно вкуснятину, а посылка пришла ко мне... не поверите, меньше чем за неделю! Очаровательные прихватки, замечательное полотенчико...
Супер-сладости и чай... обожаю разные чаи...


А клубочки - супер! Я уже почти решила, что из них свяжу. Цвета хорошие, спокойные, как раз на каждый день... Оксана, спасибо тебе огромное! Как приятно, когда человек старается сделать приятно))).


В свете этой приятности я тоже решила разыграть конфету (см. предыдущий пост). Скромную, но от души! Она уже не первая и, естественно, не последняя. Заходите!

10 комментариев:

  1. Вероника, я рада, что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, еще как понравилось! Спасибо тебе огромное еще раз!

      Удалить
  2. Здорово! Поздравляю! Прихватки красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венера, спасибо! Заходи и на мою конфету, если хочешь!

      Удалить
  3. Вероника, поздравляю со Сладкими подарочками!!! У вас с Оксаной круговорот конфеток - Оксана сегодня победительница в пряжном розыгрыше!
    Ну номано - поражаемся, что посылка за неделю дошла! Хотя это должно быть нормой. Я в Москву отправляла посылочку и в Киев одновременно, так в Киеве на 7 ден уже получили посылку,а по Москве посылка кружилась 1 Месяц!
    Думается, что благие намерения открывают двери и ускоряют процесс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела, что Оксана выиграла))) это, наверно, особенно радостно, когда что-то даришь, а потом тут же получаешь в ответ подарок))) Да, насчет благих намерений полностью согласна!

      Удалить
  4. Вероника, поздравляю! Это же так здорово - получать подарки. )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, как здорово! Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить