Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

вторник, 6 мая 2014 г.

Посылочку получила!

2014-05-06 16-07-27.JPG

... и спешу поделиться!
Света, спасибо тебе огромное! Во-первых, за классную затею с галереей праздничных подарков. Во-вторых, за то, что эта галерея была с призами))). И один из них достался мне!


2014-05-06 16-08-21.JPG

Более того - ради этой посылки я в первый раз выползла из дома дальше крыльца, оставив своего "молочного" младенца на попечение старшему сыну. Раньше почта была от нас в трех минутах ходьбы, теперь же четыре остановки на автобусе. И не было меня дома минут сорок-пятьдесят. Но все равно я переживала - мальчику-то моему только три недели завтра!))))

2014-05-06 16-11-16.JPG

А перспектива дождаться, пока муж сможет заехать на почту, не очень радостна - череда праздников и все такое... все работают через пень-колоду, и шанс, что почта будет открыта в субботу, например, один на миллион... Поэтому поковыляла сама, посмотрев, что вес, который понесу - небольшой, поэтому я должна справиться)). Погода паршивая, она всегда такая, когда черемуха в цвету... Короче, поход на почту для меня сейчас практически подвиг)))). Но так приятно разворачивать дома подарки!

2014-05-06 16-12-17.JPG

Света прислала мне чудесные клубочки, шерстяные и хлопок с шелком, полотенце с кофейной темой (обожаю кофейный запах и вообще кофе)) и шоколадку (шоколад я люблю не меньше кофе))). Света, будь уверена, каждый клубочек найдет применение! И подарок мне твой очень понравился! Спасибо тебе!

17 комментариев:

  1. Поздравляю с замечательными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные подарочки)))) да для нас мамочек в декрете поход в магазин это выход в свет, а на почту за 4 остановки вообще командировка))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Подарки замечательные!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вероничка, поздравляю! Подарки замечательные! Сегодня дала слово, что спрошу у тебя новый адрес:) На досуге скинь в почту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо! Напишу сегодня, если в делах не завязну))))

      Удалить
  5. Поздравляю! такие маленькие радости просто необходимы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Оксана! Да, ты права)), мы можем друг друга понять))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово подарки получать! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, вот и я твой пост прочитала.. ))
    Очень рада, что подарочки понравились..И не зря ты выбиралась так далеко от дома..))))

    ОтветитьУдалить