Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

суббота, 15 марта 2014 г.

Еще о приятном пара слов...

Вчера на почте забрала еще приятный сюрприз от Людмилы - Милочки-копилочки. Открытку с 8 марта! Неожиданно, поэтому так тепло на душе сразу...


Мила, спасибо тебе огромное за теплые слова и за твое внимание! Меня на самом деле очень утешают и радуют вот такие вот мелочи, потому что они случаются всегда так своевременно))))...

А еще я выиграла подарок от Светы в ее конфетке-галерее подарков, что было совершенно для меня неожиданно тоже! Теперь буду ждать свой сюрприз и тихо наслаждаться процессом ожидания)).

Ну, и я все-таки порадовалась вместе с Ириной, которая получила мой подарок по обмену к 8 марта! Слава Богу, все понравилось, и я угодила)). Я на самом деле сильно переживала, потому что делать подарок кому-то, кого лично не знаешь, это всегда творческий стресс)))).

4 комментария:

  1. Вероника, поздравляю! Подарки это всегда радость!
    а я отказалась от обменников. трудно понять и угодить, когда одариваемого "не знаешь".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я вот в первый раз рискнула)). Не думаю, что часто буду участвовать в таких вещах, но иногда хочется сюрприза)))).

      Удалить
  2. Вероника, поздравляю с выигранной конфетой!!

    Я так переживала, что открытка не найдет адресата... Ура! Она у тебя!
    ps Скинешь мне свой новый адрес?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо тебе! Мне так было приятно, слов нет)))). Адрес - напишу, конечно)), почему нет?)))) Для хороших людей мои двери открыты))

      Удалить