Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

четверг, 10 января 2013 г.

Награда!

А у меня награда! Вот такая:



От Наташи и ее блога. У нее в блоге есть очаровательные вещи - одеялко из квадратовочень простая и красивая гирлянда, интересные идеи для новогодней елочки - вотвот и вот.
Я вообще люблю начинающие блоги смотреть - это самое увлекательное время - время обучения и познания нового... Создаются интересные вещи, придумываются порой нелепые, а порой гениальнейшие выходы из положения, исправления при меньших затратах... В общем, Наташа, всего тебе самого увлекательного - и в вязании, и в шитье, и во всем остальном, чего еще захочешь попробовать!

Подробности награды:
1. Надо сказать "спасибо" подарившему.
2. Дать ссылку на его блог.
3. Назначить награду семи блогам, у которых меньше 50 или 100 Постоянных Читателей.
4. Написать этим блогам в комментариях у них в сообщениях о том, что их наградили.
5. Дать ссылки на эти блоги у себя в сообщении.

Самую простую часть я сделала... Теперь блоги...

1. Первой рукодельнице награда - Ольге и ее блогу "Мастерская тунисского вязания". До этой потрясающей встречи я даже не знала, что можно творить такие чудеса с помощью длинного крючка и нескольких простых правил тунисского вязания. Теперь я непрестанно слежу за ее обновлениями и очень мечтаю сотворить что-то серьезное в тунисской технике. Пока мои достижения - это шапочки))). Но Ольгиной толстовкой я заболела уже давно, а летняя блуза!!! В общем, для меня и моей любви к спицам единственный конкурент - это тунисский крючок))

2. Вторая рукодельница - mama tigry. Какие потрясающие шали она вяжет! С чутьем цвета, формы, размера... Вот шаль, в которую я влюбилась и затаила в себе мечту купить-таки описание на Равелри и связать себе эту красоту... (может, конечно, пока собираюсь, и сама этот узор нарисую)))) Плюс к тому есть несколько очень полезных мастер-классов - например, шапочки с помпономблокировки шали с зубчикамиблокировки мини-шали с зубчиками.

3. Третье знакомство произошло у меня совсем недавно благодаря Ине-Rinako. Это Инна Тищенко и ее блог Мое хобби - моя жизнь. Ее блог совсем молодой, но изделия, связанные ею - это что-то! Буду следить за ее блогом постоянно и ждать новых чудес))).

4. Четвертая рукодельница - Анастасия и блог "Сделано с любовью". Она вяжет очень позитивные вещи. Последние комплекты меня поразили яркостью и живым цветом))) - нам бы такой утренник в садике...

5. Пятая номинантка награды - Юлия и блог "Лисичкины затеи". Совершенно очаровательные вещи и такой... домашний дух))) одеялко, кружевные фриволите, мыльца забавных форм...

6. Надежда и ее блог "Дружеские посиделки". Очень уютно и тепло у нее в домике...

7. А седьмую награду отдаю только что обнаруженной рукодельнице из Польши - dziergutka и ее одноименный блог. Шали, шапочки, разные праздничные рукоделки... Казалось бы, все как всегда, но у каждой мастерицы свой дух - женственный, полный любви и вдохновения. Я когда иду в гости в такие блоги, всегда отдыхаю душой...



13 комментариев:

  1. Вероника, спасибо за наградку! ))

    P.S. Не перестаю поражаться! Четверо детей! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле ничего поразительного, дети - это сама жизнь))

      Удалить
    2. Нет, не то слово я подобрала! Восхищаюсь! Вот! )))

      Удалить
  2. Спасибо большое за теплый отзыв и награду! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, это вам спасибо! Процветания вашему блогу!

      Удалить
  3. Вероника, большое спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника спасибо огромное!!!!!Так приятно получить награду)))я еще совсем новичек в бложной жизни...поэтому все очень медленно и методом тыка.Спасибо еще раз.

    ОтветитьУдалить